Назад к списку

Вебинар «17 инструментов оценки и развития профессиональных навыков сотрудников компании»

 Блоки: 

⁉️1. Понятие «компетенция», модель компетенций, профиль должности, поведенческие индикаторы; 

⁉️2. Оценка по ценностям, оценка 360 градусов; 

⁉️3. Технология ассессмент-центр: деловая игра, бизнес-кейс, стресс-интервью, интервью по компетенциям, ин-баскет;

⁉️4. Тренинг наблюдателей; 

⁉️5. Обработка данных и формат предоставления обратной связи непосредственно сотруднику и его руководителю. Рекомендации и индивидуальный план развития; 

⁉️6. Разбор 6 управленческих компетенций по Ломингеру. 

🎓•Также каждый участник получит пул материалов для проведения оценки, образец формы для предоставления результатов, описание разобранных компетенций по Ломингеру, шаблон ИПР. 

🎓•Оценка персонала сегодня стоит дорого. Консалтинговые агентства все чаще предлагают готовые пакетные решения с автоматизированными тестами. Это удешевляет процедуру, но часто, делает результаты менее валидными. 

 🎓•Возможность оценить не только благонадежность, но и потенциал сотрудника - решение, актуальное для любой компании в ситуации постоянно изменчивой бизнес-среды. 

🎓•Овладев базовым пакетом инструментов, вы сможете увеличить стоимость своей услуги, сформировать долгосрочные лояльные отношения с клиентом и внести неоценимый вклад в развитие главного ресурса бизнеса - человека. 

Вебинар проведет. Королева Людмила Владимировна - психолог, коуч, арт-терапевт, ведущий бизнес-тренер Университета «Синергия», автор более 30 тренинговых программ, специалист по оценке и развитию персонала. 

⌚Вебинар пройдет 13.06.2020 с 18 до 21 часа (время московское).Стоимость: 2000 рублей.По итогам участники получат сертификат и раздаточный материал. 

https://up.sale/pay/product/925938be